Победа в краевом конкурсе

Победа в краевом конкурсе

22 августа в Правительстве Алтайского края состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса «Лучший социально ответственный работодатель года». С его помощью удается выявить предприятия и организации с высокими стандартами социальной ответственности. Потому что сотрудники – главное достояние любого предприятия.
В краевом реестре социально ответственных работодателей более 400 организаций, и этот список продолжает расти. В 2023 году определены победители и призеры конкурса в 15 номинациях.

Наш центр занял первое место в номинации «За создание и развитие рабочих мест в организациях непроизводственной сферы». С начала работы центра численность рабочих мест увеличилась на 70%, регулярно ведется работа и реализуются проекты, направленные на решение социально значимых вопросов и задач: соблюдение прав работников, обеспечение их социального благополучия, повышение квалификации и дополнительное образование, организация занятий спортом и досуговой деятельности работников.


8 800 2 506-517

Бесплатный по России

MCR-ALT@MAIL.RU

Официальный Email