Диплом за вклад в развитие физической и реабилитационной медицины в России

Диплом за вклад в развитие физической и реабилитационной медицины в России

16-17 декабря 2021 года на V Российском конгрессе с международным участием «Физическая и реабилитационная медицина» генерального директора Харченко Светлану Сергеевну наградили Дипломом за вклад в развитие физической и реабилитационной медицины в России.

В работе Конгресса приняли участие ведущие специалисты в области медицинской реабилитации, неврологии, педиатрии, кардиологии, геронтологии, урологии, клинической психологии, оториноларингологии, нейрофизиологии, физиотерапии, лечебной физкультуры, сестринского дела и другие специалисты.

В программе прозвучали выступления представителей крупнейших научно-исследовательских институтов, клиник, агентств, центров и отделений медицинской реабилитации из различных регионов России и зарубежных стран.

Основные темы конгресса охватывают технологии, терапию, нормативно-правовую базу по медицинской реабилитации. В рамках пленарных и секционных заседаний обсуждались вопросы реабилитации пациентов с головокружениями и нарушениями равновесия, спастичностью, нарушениями метаболизма, болевыми синдромами и т.д.

Полученные знания и обмен опытом способствуют взаимному профессиональному развитию и повышению качества реабилитационного процесса!


8 800 2 506-517

Бесплатный по России

MCR-ALT@MAIL.RU

Официальный Email