Насыщенный первый год

Насыщенный первый год

Уважаемые коллеги и друзья!

Наш Центр отмечает сегодня первый юбилей – год интересный и плодотворной работы! Как ребенок делает свои первые, но решительные шаги в большой мир, так и Центр сделал первые, но уверенные шаги в медицинском сообществе.

Коллектив Центра – это команда профессионалов, для которых клятва Гиппократа смысл их профессиональной деятельности, эталон ежедневного труда. Высокотехнологичное оборудование, многопрофильные направления, внедрение и реализация новых методик лечения, активно развивающееся направление – медицинский туризм, играющий важную роль в экспорте медицинских услуг региона. Открытие новых отделений, увеличение коечного фонда, уникальное расположение в сосновом бору – все эти преимущества дают стимул для расширения новых горизонтов и претензию на звание лучшего реабилитационного медицинского учреждения России.

Но самое главное – это пациенты, ради которых и создавался Центр. Дружба, уважение и доверие между врачом и пациентом – залог успеха в процессе выздоровления. Спасибо, что доверяете нам! Искренне, коллектив «Территория здоровья».


8 800 2 506-517

Бесплатный по России

MCR-ALT@MAIL.RU

Официальный Email