Межрегиональная научно-практическая конференция со всероссийским участием

Межрегиональная научно-практическая конференция со всероссийским участием

Нас можно поздравить, начало положено! Межрегиональная научно-практическая конференция со всероссийским участием «Медицинская реабилитация. Опыт субъектов» состоялась 6 и 7 октября на двух площадках краевой столицы. О масштабе мероприятия говорит насыщенная и интересная программа, а также более 130 участников.
Первый день конференции прошел в Федеральном центре травматологии, ортопедии и эндопротезирования. Почетными гостями и с приветственным словом выступили главный внештатный специалист по медицинской реабилитации Сибирского федерального округа Прокопенко Семен Владимирович, главный внештатный специалист травматолог-ортопед Сибирского федерального округа Пелеганчук Владимир Алексеевич, ректор ФГБОУ ВО АГМУ Шереметьева Ирина Игоревна, руководитель территориального органа Росздравнадзора по Алтайскому краю Зайцев Виктор Иванович. Второй день проходил на базе нашего центра и состоял из серии мастер-классов с применением актуальных подходов в медицинской реабилитации.
Главный специалист по медицинской реабилитации Минздрава России Иванова Галина Евгеньевна в своем видеообращении отметила важность проведения такой конференции для регионов, как возможность обмена опытом организации и практической деятельности по медицинской реабилитации.

https://vesti22.tv/news/v-barnaule-obsudili-kak-pomoch-patsientam-vosstanovitsya-posle-tyazhyelykh-bolezney/


8 800 2 506-517

Бесплатный по России

MCR-ALT@MAIL.RU

Официальный Email